поиск
Распечатать

«Патриоты Молдовы» поздравили россиян с праздником

sevnews.info

13 Июня /MOLDOVAinform/. Политическая партия «Патриоты Молдовы» (ППМ) поздравила всех россиян с праздником Дня России, сообщает пресс-центр ППМ.

В поздравлении говорится, что День России – знаменательный праздник для всех членов большинства народа Молдовы. Это праздник, ознаменованный многовековой дружбой между Россией и Молдовой, усыпанный лаврами побед русского оружия вместе со славой молдавских патриотов в борьбе за свободу и независимость Молдовы.

Молдавские патриоты и государственники, связывают с Россией свой путь к укреплению независимости и процветания Молдовы, а также установить равноправные, глубокоинтегрированные экономические, культурные и духовные связи между Россией и Молдовой.

Политисполком ППМ поздравил всех россиян с праздником и пожелал личного и семейного счастья и благополучия, всенародного процветания, стабильности, единства и мира.