5 Июля /MOLDOVAinform/. В субботу, 6 июля, будет проведен Единый Политдень во всех районных центрах, муниципии Бельц и пяти секторах муниципия Кишинев, посвященный текущей политической ситуации в стране и основным задачам ПКРМ, передает пресс-служба партии.
В сообщении говорится, что в работе Политдня примет участие председатель ПКРМ, экс-президент Молдовы Владимир Воронин. Он выступит в Бельцах. Так же члены Центрального комитета ПКРМ и депутаты ПКРМ в соответствии с распределением будут участвовать в мероприятии в районных центрах страны.
В работе Единого Политдня принимают участие члены Партии коммунистов Республики Молдова, сторонники партии, а также все граждане, желающие знать правду о текущей ситуации и желающие получить ответы на актуальные вопросы.