поиск
Распечатать

Додон поблагодарил кишиневцев за поддержку

socialistii.md

18 Июля /MOLDOVAinform/. Сегодня, 18 июля, председатель Инициативной группы по организации референдума по отставке с должности Генерального примара муниципия Кишинев Дорина Киртоакэ, председатель Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон провел пресс-конференцию, сообщает пресс-служба ПСРМ.

В рамках пресс-коференции обсуждался вопрос о ходе кампании «Кишиневу нужен другой Примар!». В свою очередь Игорь Додон поблагодарил жителей столицы за высокий интерес к Кампании, а также за оказываемую поддержку.

Как отметил Игорь Додон, менее чем за неделю с момента начала Кампании, в пяти палатках, установленных в пяти секторах столицы, было собрано более 11000 подписей «за референдум», «против примара Киртоакэ».

Как сообщает Игорь Додон, реакция кишиневцев на Кампанию превзошла всякие ожидания.