6 Марта /MOLDOVAinform/. Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий РМ (НАРЭКИТ) совместно с Советом по конкуренции и Национальным агентством по регулированию в энергетике (НАРЭ) РМ в течение двух лет будут участвовать в проекте по управлению в органах по конкуренции и регулированию РМ, которое финансирует МИД Эстонии, сообщила пресс-служба НАРЭКИТ.
Проект сотрудничества предусматривает три направления: публичное управление, е-управление и межведомственное сотрудничество. Он выполняется с участием группы экспертов эстонского ведомства по конкуренции и Школы права Таллиннского технологического университета.
Этот проект - продолжение другого проекта 2012-2013 года эстонского МИДа на тему консолидации защиты конкуренции на свободном рынке РМ путем обучения и хорошего управления.