поиск
Распечатать

В Кишиневе начался ремонт дворов

viaview.ru

25 Августа /MOLDOVAinform/. В 15 столичных дворах местные власти начали ремонтные работы для облагораживания территории. Об этом сообщила Publika.md.

Глава Муниципального управления транспорта Игорь Гамрецкий заявил, что ведомство имеет свыше  400 заявок от претур и будет работать в зависимости от бюджета на текущий год.

Гамрецкий рассказал, что управление на эти цели собирается попросить дополнительное финансирование, поскольку заявок очень много и жители Кишинева заждались ремонта.

Отметим, что некоторые жильцы просят отремонтировать игровые площадки, другие - сделать тротуары, но больше всего просьб касаются парковок. На текущий момент ремонт ждут 45 дворов в городе. Сейчас на эти работы уже выделено почти 50 миллионов леев.