
30 Ноября /MOLDOVAinform/.
В связи с выполнением работ по ремонту водопровода в среду, 30 ноября с 09.00 до 17.00 будет отключено водоснабжение по адресу бульвар Дечебал, 76, в том числе в домах с дробями.
В тот же день, в связи с выполнением плановых работ компанией Gas Natural Fenosa, возможно отключение электроэнергии между 9:30 и 18:00, что приведет к прекращению подачи воды в селе Новые Гояны. Речь идет об улицах: В. Александри, Глорией, М.Эминеску и А.Донич.
Поставщик призывает потребителей по указанным адресам запастись минимальным объемом воды для питья и бытовых нужд на период прекращения водоснабжения.
После завершения работ подача воды возобновится по запланированным параметрам. Более подробную информацию можно получить по телефонам Центральной диспетчерской: 022-25-66-66 или 022-85-77-77.