поиск
Распечатать

Лилиан Дарий провел встречу с послом Японии

nit.md

3 Августа /MOLDOVAinform/. Заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции РМ Лилиан Дарий принял сегодня посла Японии в Республике Молдова Масанобу Йошии, сообщает МИДЕИ.

В ходе встречи официальные лица обсудили вопросы, касающиеся двусторонних отношений, подтвердив общую заинтересованность в их углублении в различных областях как на двустороннем, так и на многостороннем уровнях.

Лилиан Дарий отметил, что Япония является одним из значимых партнеров Республики Молдова, и высоко оценил помощь, оказываемую японскими властями в осуществлении реформ и развитии важных для экономики нашей страны областей. Замглавы МИДЕИ подчеркнул, что основным приоритетом является привлечение японских инвестиций в различные сферы национальной экономики.