© MOLDOVAinform
19 Октября /MOLDOVAinform/. С начала года десятки людей в Молдове погибли из-за отравления угарным газом. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям МВД республики.
Так, на днях печальная статистика пополнилась еще одним страшным происшествием.
Информируется, что в Мунтенах в собственном доме погибли шестидесятилетний мужчина и шестидесятичетырехлетняя женщина.
По предварительной информации, трагедия случилась в результате эксплуатации печи.
На данный момент проводятся экспертизы.