© MOLDOVAinform
13 Ноября /MOLDOVAinform/. В результате обыска в доме одного из жителей муниципия Чадыр-Лунга найдена конопля. Об этом сообщили в Управлении полиции АТО Гагаузия.
Информируется, что в ходе обыска, который был проведен десятого ноября у тридцативосьмилетнего местного жителя было выявлено и изъято четыре полиэтиленовых пакета и один бумажный сверток с сухой травой. Трава имела специфический запах конопли.
Помимо этого было обнаружено и приспособление для употребления конопли.
Изъятая масса была передана на экспертизу. Ведется следствие.