© MOLDOVAinform
28 Ноября /MOLDOVAinform/. Офицеры Национального антикоррупционного центра и прокуроры по борьбе с коррупцией провели обыски в медицинском учреждении Кантемира. Об этом сообщили в пресс-службе НАЦ.
Информируется, что в ходе обысков, которые были проведены в кабинете, доме и автомобиле врача ультразвуковой эхографии, была изъята крупная сумма денег.
Следствие установило, что врач вымогал у пациентов деньги за приоритет в оказании медицинских услуг.
У медика изъято двадцать шесть тысяч леев, четыреста долларов и шесть с половиной тысяч евро.
Продолжается расследование в рамках уголовного дела.
Подозреваемый задержан на семьдесят два часа.