© MOLDOVAinform
20 Февраля /MOLDOVAinform/. Президент Молдовы продолжает поездки по районам. Вчера он посетил Фалешты. Об этом Игорь Додон сообщил на своей странице в Facebook.
В традиционно переполненном зале присутствующие в дружелюбной обстановке задали главе государства целый спектр интересующих вопросов.
Президент отметил, что сограждане желают перемен в стране, стремятся к достойной жизни.
В свою очередь, глава государства заявил, что приложит все усилия для выплнения поставленных задач.
По уже сложившейся доброй традиции, в рамках Года семьи, Игорь Додон поздравил три супружеские пары долгожителей и две многодетные семьи, пожелав всем доброго здоровья и благополучия.