© MOLDOVAinform
3 Марта /MOLDOVAinform/. В центре Кишинева горел один из домов на улице Фиерарилор. Об этом сообщили в ГИЧС.
Информируется, что сообщение о возгорании поступило вчера около семи часов вечера.
На место прибыли четыре пожарных расчета.
Спасатели обнаружили, что горит крыша заброшенного здания. Огонь был локализован, а затем потушен. Выгорело пятьдесят квадратных метров крыши.
К счастью, при пожаре никто не пострадал.
Устанавливаются детали произошедшего.