3 Мая /MOLDOVAinform/. Сегодня в Криулянах произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех авто, в результате которого погиб один человек, несколько граждан получили травмы различной степени тяжести. Об этом на странице в Facebook написал замглавы Генинспектората полиции Георгий Кавкалюк.
Автомобиль Dacia, принадлежащий автошколе, в результате аварии, загорелся. На месте ДТП находятся работники правоохранительных органов, обстоятельства происшествия выясняются.
Кавкалюк обратился к молдавским водителей с просьбой всегда быть осторожными и соблюдать правила безопасности, в частности, всегда пристегивать ремень безопасности, не превышать скорость, соблюдать ПДД, всегда быть внимательными и никогда не садится за руль после употребления спиртного.