
© MOLDOVAinform
28 Августа /MOLDOVAinform/. В Кишиневе прекращена деятельность группировки, которая занималась реализацией наркотиков в особо крупных размерах. Об этом информирует Прокуратура по борьбе с организованной преступностью.
Сообщается, что в обыкновенной квартире развернулась настоящая "лаборатория" - в ней готовили, взвешивали и расфасовывали наркотики типа PVP - синтетической смеси, которая вызывает быструю зависимость.
Преступников было пятеро - четверо мужчин и одна женщина, в возрасте от 36 до 42 лет. Их задержание было непростым, поскольку преступники отказались открыть двери по требованию правоохранителей, поэтому попасть в жилище удалось после подключения бойцов Бригады полиции специального назначения Fulger.