| 19.09.2013 | https://moldovainform.md/ru/news/20130919/20520.html |
dse.md 19 Сентября /MOLDOVAinform/. В селе София Дрокиевского района мужчина преклонного возраста упал в колодец. Об этом сообщал во вторник, 17 сентября, пресс-центр Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций РМ. 77-летний старик пошел набрать с колодца воды. Не выдержав равновесия, он упал в шахту скважины. Соседи услышали его зовы на помощь и вызвали спасателей. По предоставленной информации, при помощи специального оборудования мужчину вытянули спасатели. Незамедлительно ему была оказана первая медицинская помощь. К счастью, пострадавший цел и невредим и на данный момент находится вне опасности. |
| © 2026 «MOLDOVAinform» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform» (moldovainform.md) обязательна. |