dse.md
77-летний житель Дрокиевского района упал в колодец

19 Сентября /MOLDOVAinform/. В селе София Дрокиевского района мужчина преклонного возраста упал в колодец. Об этом сообщал во вторник, 17 сентября, пресс-центр Служба гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций РМ.

77-летний старик пошел набрать с колодца воды. Не выдержав равновесия, он упал в шахту скважины. Соседи услышали его зовы на помощь и вызвали спасателей.

По предоставленной информации, при помощи специального оборудования мужчину вытянули спасатели. Незамедлительно ему была оказана первая медицинская помощь.

К счастью, пострадавший цел и невредим и на данный момент находится вне опасности.

© 2026 «MOLDOVAinform»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform»
(moldovainform.md) обязательна.