www.tv8.md
На свадьбе в Теленештском районе отравились девять человек

8 Сентября /MOLDOVAinform/.

На свадьбе в селе Мындрешты Теленештского района отравились девять человек. Из них семеро, в том числе невеста, госпитализированы. Об этом передаетpublika.md.

Как сообщили в Теленештском центре общественного здоровья, пациентов доставили в больницу с болями в животе, тошнотой, рвотой и диарей. По словам врачей, к настоящему времени состояние пациентов опасения не вызывает.

Блюда для торжества готовили на домашней кухне, а затем привезли в банкетный зал. Причины отравления пока неизвестны.

© 2026 «MOLDOVAinform»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform»
(moldovainform.md) обязательна.