| 08.09.2016 | https://moldovainform.md/ru/news/20160908/26732.html |
www.tv8.md 8 Сентября /MOLDOVAinform/. На свадьбе в селе Мындрешты Теленештского района отравились девять человек. Из них семеро, в том числе невеста, госпитализированы. Об этом передаетpublika.md. Как сообщили в Теленештском центре общественного здоровья, пациентов доставили в больницу с болями в животе, тошнотой, рвотой и диарей. По словам врачей, к настоящему времени состояние пациентов опасения не вызывает. Блюда для торжества готовили на домашней кухне, а затем привезли в банкетный зал. Причины отравления пока неизвестны. |
| © 2026 «MOLDOVAinform» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform» (moldovainform.md) обязательна. |