© ИП «MOLDOVAinform»
Президент Додон встретился с послом РФ Васнецовым

10 Апреля /MOLDOVAinform/. Вчера Президент Молдовы провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Молдова Олегом Васнецовым. Об этом Игорь Додон сообщил на своей странице в Facebook.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по укреплению двусторонних отношений, была обговорена политическая ситуация в Молдове.

Президент дал высокую оценку состоявшейся недавно встрече с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, выразив надежду на скорейший визит Его Святейшества.

Также говорили о проходящем в Молдове Годе семьи, обсудили праздничные мероприятия, посвященные годовщине Дня Победы.

В завершении встречи Президент Додон заявил, что и далее будет прилагать усилия для укрепления дружбы и партнерства с РФ.

© 2025 «MOLDOVAinform»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform»
(moldovainform.md) обязательна.