© ИП «MOLDOVAinform»
В центре столицы продолжается акция протеста водителей фур

8 Ноября /MOLDOVAinform/. В пятницу, 8 ноября возобновилась акция протеста перевозчиков, требующих разобраться с проблемой выдачи авторизаций на ввоз товаров в Россию. Об этом информируют столичные власти.

Сообщается, что у стен Дома правительства со стороны улицы Бэнулеску-Бодони находятся десятки водителей фур и представителей компаний-автоперевозчиков.

К протестующим вышел представитель министерства экономики и инфраструктуры, заявивший, что разрешения выдаются лишь законно и на основании заключенных договоренностей. Но водителей его пояснения не устроили, и они продолжают вести разговор на повышенных тонах. 

© 2026 «MOLDOVAinform»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform»
(moldovainform.md) обязательна.