| 08.11.2019 | https://moldovainform.md/ru/news/20191108/66095.html |
© ИП «MOLDOVAinform» 8 Ноября /MOLDOVAinform/. В пятницу, 8 ноября возобновилась акция протеста перевозчиков, требующих разобраться с проблемой выдачи авторизаций на ввоз товаров в Россию. Об этом информируют столичные власти. Сообщается, что у стен Дома правительства со стороны улицы Бэнулеску-Бодони находятся десятки водителей фур и представителей компаний-автоперевозчиков. К протестующим вышел представитель министерства экономики и инфраструктуры, заявивший, что разрешения выдаются лишь законно и на основании заключенных договоренностей. Но водителей его пояснения не устроили, и они продолжают вести разговор на повышенных тонах. |
| © 2026 «MOLDOVAinform» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform» (moldovainform.md) обязательна. |