| 24.05.2026 | https://moldovainform.md/ru/news/20260524/69929.html |
locals.md 24 Мая /MOLDOVAinform/. В ходе рабочего визита в Азербайджан генеральный примар Ион Чебан 20 мая встретился с мэром Баку Эльдаром Азизовым, сообщает пресс-служба Муниципия Кишинэу. Примар Кишинэу поблагодарил хозяев за теплый прием в столице Азербайджана и отметил развитие города в последние годы. «Мы говорили о Кишинэу, о Баку, об администрации и о прекрасных дружеских отношениях, которые нам удалось построить за последние годы. Мы высоко оценили открытость и будем продолжать сотрудничество в различных областях», — сказал Ион Чебан. Глава столицы также отметил, что в рамках проходящего в Азербайджане в эти дни Урбанистического форума особое внимание уделяется действиям, предпринятым в этой области: мобильность, инфраструктура, текущие проекты, а также проекты, запланированные муниципием Кишинэу. |
| © 2026 «MOLDOVAinform» При полном или частичном использовании материалов ссылка на «MOLDOVAinform» обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт «MOLDOVAinform» (moldovainform.md) обязательна. |